Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele22 Wikis · wähle dein Spiel
WikiDinosaurier

Spiel wechseln

22 Wikis · wähle dein Spiel

Shallocis die Leere oben (Gamma)

KreaturBoss

  • Aquatisch
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
  • Boss
Kill-XP
3.000
Zähmen
Nicht zähmbar
Shallocis die Leere oben (Gamma)

Shallocis die Leere oben (Gamma)-Seiten

Übersicht

Shallocis the Void Above (Gamma) ist eine Boss-Kreatur mit carnivorer Ernährung. Diese Kreatur kann nicht gezähmt werden. Sie ist Teil keiner Transportbeziehung.

BasiswerteLevel-1-Werte und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit375000+0+4%0%
Ausdauer1000+100+2%10%
Benommenheit5000+300+0%6%
Sauerstoff150+15+2%10%
Nahrung10000+1000+2%10%
Gewicht10000+200+0,8%2%
Nahkampf­schaden100%+0%+10%0%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

Base statsRechner öffnen

Shallocis die Leere oben (Gamma) kann nicht gezähmt werden.

Sammelfähigkeiten

Erlittener Schaden

WiderstehtAnfällig für

Waffen

  • BergbaubohrerImmun
  • Steinwaffen-34%
  • Spieler-Nahkampf-20%
  • Durchschlagende Projektile+40%
  • Anti-Kreaturen-Schaden+120%

Sprengstoffe

  • Kraken Bubble ExplosionImmun
  • Abrisssprengstoffe+50%

Kreaturen

  • Kreaturenangriffe-50%
  • Angriffe von Pflanzenfressern-40%
  • Starke Kreaturenangriffe+50%
  • Angriffe von Raid-Kreaturen+55%

Umgebung & Sonstiges

  • Pflanzenart X-50%
  • Umgebungsschaden-30%
Kampfhinweise

Shallocis the Void Above (Gamma) weist eine extreme Schwäche gegenüber Instant HurtDinos auf, wodurch es +120% mehr Schaden erleidet. Gleichzeitig ist es vollständig widerstandsfähig gegen MiningDrill Harvest und KrakenBubbleExplosion. Es ist anfällig für Explosion Demolition und Nahkampfschaden mit Metal RaidDino, wobei letzterer +55% mehr Schaden verursacht.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 3000

Kill-XP für Shallocis die Leere oben (Gamma)

Basis-XP pro Kill: 3.000

Pro Kill

954.000 XP

3.000 Basis × 15,9 Level × 4 × 5× Boss × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1× · wild 1,25 · Alpha 1,33 · Boss 5 · Höhle 1,33
Vollständiger XP-Rechner →

Erfahrung

Shallocis the Void Above (Gamma) erleidet +120% mehr Schaden von Instant HurtDinos. Es ist vollständig immun gegen MiningDrill Harvest. Der Angriff TentaShock hat eine Abklingzeit von nur 1 Sekunde. Die Fähigkeit KrakenBubbleExplosion hat keinerlei Wirkung auf diese Kreatur. Explosion Demolition verursacht +50% mehr Schaden. Nahkampftreffer mit Metal RaidDino sind besonders effektiv und verursachen +55% Schaden.

Diese Seite bietet einen Überblick über die Statistiken, Kampfmechaniken und sonstigen Eigenschaften von Shallocis the Void Above (Gamma). Weitere Informationen finden sich in den spezifischen Rechnern für Zähmung, Zucht und Spawn-Verteilung.

Diskussion wird geladen...