Werwolf-Kostüm
Gegenstand

Spawn-Befehl für Werwolf-Kostüm
Werwolf-Kostüm an dich selbst geben
ErweitertBlueprint-Spawn-Befehl für Werwolf-Kostüm · GFI-Code · Klassenname · Blueprint-Pfad
- Blueprint-Spawn-Befehl für Werwolf-Kostüm
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/PrimalEarth/CoreBlueprints/Items/Armor/Skin/PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE.PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE'" 1 0 0 - GFI-Code
PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C - Klassenname
PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C - Blueprint-Pfad
Blueprint'/Game/PrimalEarth/CoreBlueprints/Items/Armor/Skin/PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE.PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE'
Informationen zu Werwolf-Kostüm
- Name
- Werwolf-Kostüm
- GFI-Code
PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C- Klassenname
PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C- Typ
- Equipment
- Ausrüstungstyp
- Shirt
- Stapelgröße
- 1
- Gewicht
- 0
- Hat Qualitätsstufen
- Ja
Wie man es benutzt
Nutze den Spawn-Befehl-Generator für Werwolf-Kostüm, um Admin-Konsolenbefehle für ARK: Survival Ascended zu erhalten. Der GFI-Code für Werwolf-Kostüm ist „PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C“. Gib „admincheat gfi PrimalItemSkin_Costume_Werewolf_FE_C 1 0 0“ in die Admin-Konsole ein, um es deinem Inventar hinzuzufügen. Für genaueres Spawnen kannst du auch den vollständigen Blueprint-Pfad verwenden. Passe Menge, Qualitätsstufe und den Schalter Gegenstand/Bauplan an, um den Befehl nach deinen Wünschen einzustellen. Die Admin-Konsole öffnest du am PC mit Tab, auf der Konsole über das Pausenmenü. Auf einem Server musst du eventuell zuerst „enablecheats“ mit deinem Admin-Passwort eingeben.