Garten-Erntekorb
Gegenstand

Spawn-Befehl für Garten-Erntekorb
Garten-Erntekorb an dich selbst geben
ErweitertBlueprint-Spawn-Befehl für Garten-Erntekorb · GFI-Code · Klassenname · Blueprint-Pfad
- Blueprint-Spawn-Befehl für Garten-Erntekorb
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/PrimalEarth/Structures/Skins/Easter/Extras/Blueprints/PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket.PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket'" 1 0 0 - GFI-Code
PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C - Klassenname
PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C - Blueprint-Pfad
Blueprint'/Game/PrimalEarth/Structures/Skins/Easter/Extras/Blueprints/PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket.PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket'
Informationen zu Garten-Erntekorb
- Name
- Garten-Erntekorb
- GFI-Code
PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C- Klassenname
PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C- Typ
- Structure
- Stapelgröße
- 1
- Gewicht
- 0
Wie man es benutzt
Nutze den Spawn-Befehl-Generator für Garten-Erntekorb, um Admin-Konsolenbefehle für ARK: Survival Ascended zu erhalten. Der GFI-Code für Garten-Erntekorb ist „PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C“. Gib „admincheat gfi PrimalItemStructureSkin_Garden_CropBasket_C 1 0 0“ in die Admin-Konsole ein, um es deinem Inventar hinzuzufügen. Für genaueres Spawnen kannst du auch den vollständigen Blueprint-Pfad verwenden. Passe Menge, Qualitätsstufe und den Schalter Gegenstand/Bauplan an, um den Befehl nach deinen Wünschen einzustellen. Die Admin-Konsole öffnest du am PC mit Tab, auf der Konsole über das Pausenmenü. Auf einem Server musst du eventuell zuerst „enablecheats“ mit deinem Admin-Passwort eingeben.