Bio-Zerkleinerer
EngrammLevel 85

Spawn-Befehl für Bio-Zerkleinerer
Bio-Zerkleinerer an dich selbst geben
ErweitertBlueprint-Spawn-Befehl für Bio-Zerkleinerer · GFI-Code · Klassenname · Blueprint-Pfad
- Blueprint-Spawn-Befehl für Bio-Zerkleinerer
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/Packs/Wasteland/Structures/BioGrinder/PrimalItemStructure_BioGrinder.PrimalItemStructure_BioGrinder'" 1 0 0 - GFI-Code
PrimalItemStructure_BioGrinder_C - Klassenname
PrimalItemStructure_BioGrinder_C - Blueprint-Pfad
Blueprint'/Game/Packs/Wasteland/Structures/BioGrinder/PrimalItemStructure_BioGrinder.PrimalItemStructure_BioGrinder'
Informationen zu Bio-Zerkleinerer
- Name
- Bio-Zerkleinerer
- GFI-Code
PrimalItemStructure_BioGrinder_C- Klassenname
PrimalItemStructure_BioGrinder_C- Typ
- Structure
- Stapelgröße
- 5
- Gewicht
- 4
Wie man es benutzt
Nutze den Spawn-Befehl-Generator für Bio-Zerkleinerer, um Admin-Konsolenbefehle für ARK: Survival Ascended zu erhalten. Der GFI-Code für Bio-Zerkleinerer ist „PrimalItemStructure_BioGrinder_C“. Gib „admincheat gfi PrimalItemStructure_BioGrinder_C 1 0 0“ in die Admin-Konsole ein, um es deinem Inventar hinzuzufügen. Für genaueres Spawnen kannst du auch den vollständigen Blueprint-Pfad verwenden. Passe Menge, Qualitätsstufe und den Schalter Gegenstand/Bauplan an, um den Befehl nach deinen Wünschen einzustellen. Die Admin-Konsole öffnest du am PC mit Tab, auf der Konsole über das Pausenmenü. Auf einem Server musst du eventuell zuerst „enablecheats“ mit deinem Admin-Passwort eingeben.