Верх купального костюма «ДодоРекс»
предмет
Команда появления Верх купального костюма «ДодоРекс»
Выдать себе: Верх купального костюма «ДодоРекс»
ДополнительноКоманда появления Верх купального костюма «ДодоРекс» по чертежу · GFI код · Имя Класса · Путь чертежа
- Команда появления Верх купального костюма «ДодоРекс» по чертежу
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/PrimalEarth/CoreBlueprints/Items/Armor/Skin/PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo.PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo'" 1 0 0 - GFI код
PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C - Имя Класса
PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C - Путь чертежа
Blueprint'/Game/PrimalEarth/CoreBlueprints/Items/Armor/Skin/PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo.PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo'
Сведения о Верх купального костюма «ДодоРекс»
- Имя
- Верх купального костюма «ДодоРекс»
- GFI Code
PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C- Class Name
PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C- Тип
- Skin
- Stack Size
- 1
- вес
- 0
Как использовать
Use the Верх купального костюма «ДодоРекс» spawn command generator to get admin console commands for ARK: Survival Ascended. The GFI code for Верх купального костюма «ДодоРекс» is "PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C". Enter "admincheat gfi PrimalItemSkin_SwimShirt_Dodo_C 1 0 0" in the admin console to add it to your inventory. You can also use the full blueprint path for more precise spawning. Adjust the quantity, quality tier, and item-vs-blueprint toggle to customize the command to your needs. To open the admin console, press Tab on PC or access it through the pause menu on console. On a server, you may need to use "enablecheats" with your admin password first.