Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Tek Raptor mit Funktionsstörung

KreaturVariante

  • Land
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
Sattel
Level 18
Kill-XP
3
Zähmen
Nicht zähmbar
Tek Raptor mit Funktionsstörung

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit200+40+5,4%20%
Ausdauer150+15+10%10%
Benommenheit180+10,8+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung1200+120+10%10%
Gewicht140+2,8+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1,5%0%

BasiswerteRechner öffnen

Tek Raptor mit Funktionsstörung kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 3

Kill-XP für Tek Raptor mit Funktionsstörung

Basis-XP pro Kill: 3

Per kill

191 XP

3 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)