Befruchtetes X-Parasaur Ei
Gegenstand
Spawn-Befehl für Befruchtetes X-Parasaur Ei
Befruchtetes X-Parasaur Ei an dich selbst geben
ErweitertBlueprint-Spawn-Befehl für Befruchtetes X-Parasaur Ei · GFI-Code · Klassenname · Blueprint-Pfad
- Blueprint-Spawn-Befehl für Befruchtetes X-Parasaur Ei
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/Genesis/Dinos/BiomeVariants/BogPara/PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog.PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog'" 1 0 0 - GFI-Code
PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C - Klassenname
PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C - Blueprint-Pfad
Blueprint'/Game/Genesis/Dinos/BiomeVariants/BogPara/PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog.PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog'
Informationen zu Befruchtetes X-Parasaur Ei
- Name
- Befruchtetes X-Parasaur Ei
- GFI-Code
PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C- Klassenname
PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C- Typ
- MiscConsumable
- Stapelgröße
- 1
- Gewicht
- 5
Wie man es benutzt
Use the Befruchtetes X-Parasaur Ei spawn command generator to get admin console commands for ARK: Survival Evolved. The GFI code for Befruchtetes X-Parasaur Ei is "PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C". Enter "admincheat gfi PrimalItemConsumable_Egg_Para_Fertilized_Bog_C 1 0 0" in the admin console to add it to your inventory. You can also use the full blueprint path for more precise spawning. Adjust the quantity, quality tier, and item-vs-blueprint toggle to customize the command to your needs. To open the admin console, press Tab on PC. On a server, you may need to use "enablecheats" with your admin password first.