Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

X-Dragon

KreaturBoss

  • Flieger
  • Fleischfresser
  • Boss
Kill-XP
3.000
Zähmen
Nicht zähmbar
X-Dragon

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit240000+48000+4%20%
Ausdauer10000+1000+10%10%
Benommenheit350+21+0%6%
Sauerstoff2000+200+10%10%
Nahrung2600+260+10%10%
Gewicht4000+80+2%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+0,68%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%-0%

BasiswerteRechner öffnen

X-Dragon kann nicht gezähmt werden.

Gewichtsreduktion

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 3000

Kill-XP für X-Dragon

Basis-XP pro Kill: 3.000

Per kill

190.800 XP

3.000 base × 15,9 level × 4 × 1× boss × 1× server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)