Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Rift Mudpuppy

KreaturVariante

  • Amphibisch
  • Fischfresser
  • Züchtbar
Kill-XP
4
Zähmen
Nicht zähmbar

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit85+17+5,4%20%
Ausdauer150+15+10%10%
Benommenheit200+12+0%6%
Sauerstoff700+70+10%10%
Nahrung350+35+10%10%
Gewicht250+12,5+4%5%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Rift Mudpuppy kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 4

Kill-XP für Rift Mudpuppy

Basis-XP pro Kill: 4

Per kill

254 XP

4 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)