Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Rift Basilosaurus

KreaturVariante

  • Wasser
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
Sattel
Level 60
Kill-XP
15
Zähmen
Nicht zähmbar
Rift Basilosaurus

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit2400+480+4,86%20%
Ausdauer300+30+10%10%
Benommenheit2000+120+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung8000+800+10%10%
Gewicht700+14+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Rift Basilosaurus kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 15

Kill-XP für Rift Basilosaurus

Basis-XP pro Kill: 15

Per kill

954 XP

15 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)