Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Megapithecus Guardian

KreaturBoss

  • Land
  • Fleischfresser
  • Boss
Kill-XP
0
Zähmen
Nicht zähmbar
Megapithecus Guardian

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit200000+40000+4%20%
Ausdauer650+65+10%10%
Benommenheit350+21+0%6%
Sauerstoff2000+200+10%10%
Nahrung2600+260+10%10%
Gewicht4000+80+2%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+0,68%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%-0%

BasiswerteRechner öffnen

Megapithecus Guardian kann nicht gezähmt werden.

Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)