Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Tek-Stryder mit Fehlfunktion

KreaturVariante

  • Land
Kill-XP
2
Zähmen
Nicht zähmbar
Tek-Stryder mit Fehlfunktion

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit5000+1000+5,4%20%
Ausdauer600+60+10%10%
Benommenheit2000+120+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung100+10+10%10%
Gewicht1250+25+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Tek-Stryder mit Fehlfunktion kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 2

Kill-XP für Tek-Stryder mit Fehlfunktion

Basis-XP pro Kill: 2

Per kill

127 XP

2 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)