Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Verletzter Brutaler Reaper King

KreaturVariante

  • Land
  • Fleischfresser
Kill-XP
36
Zähmen
Nicht zähmbar

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit3750+1125+5,4%30%
Ausdauer620+62+10%10%
Benommenheit1475+88,5+0%6%
Sauerstoff300+30+10%10%
Nahrung3750+375+10%10%
Gewicht630+12,6+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Verletzter Brutaler Reaper King kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 36

Kill-XP für Verletzter Brutaler Reaper King

Basis-XP pro Kill: 36

Per kill

2.290 XP

36 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)