Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Brutaler X-Yutyrannus

KreaturVariante

  • Land
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
Sattel
Level 80
Kill-XP
60
Zähmen
Nicht zähmbar
Brutaler X-Yutyrannus

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit3300+990+5,4%30%
Ausdauer840+84+10%10%
Benommenheit3100+186+0%6%
Sauerstoff300+30+10%10%
Nahrung3800+380+10%10%
Gewicht750+15+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Brutaler X-Yutyrannus kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 60

Kill-XP für Brutaler X-Yutyrannus

Basis-XP pro Kill: 60

Per kill

3.816 XP

60 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)