Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Brutaler Bloodstalker

KreaturVariante

  • Land
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
Kill-XP
100
Zähmen
Nicht zähmbar
Brutaler Bloodstalker

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit2600+780+5,4%30%
Ausdauer550+55+10%10%
Benommenheit360+21,6+0%6%
Sauerstoff300+30+10%10%
Nahrung1800+180+10%10%
Gewicht400+8+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1,5%0%

BasiswerteRechner öffnen

Brutaler Bloodstalker kann nicht gezähmt werden.

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 100

Kill-XP für Brutaler Bloodstalker

Basis-XP pro Kill: 100

Per kill

6.360 XP

100 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)