Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Alpha Abyssal T-Rex

KreaturVariante

  • Amphibisch
  • Fleischfresser
  • Züchtbar
Spawnt auf
1 Karte
Sattel
Level 74
Kill-XP
885
Zähmen
Nicht zähmbar
Alpha Abyssal T-Rex

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit17500+3500+5,4%20%
Ausdauer420+42+10%10%
Benommenheit1550+93+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung3000+300+10%10%
Gewicht500+10+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+1,7%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Alpha Abyssal T-Rex kann nicht gezähmt werden.

Gewichtsreduktion

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 885

Kill-XP für Alpha Abyssal T-Rex

Basis-XP pro Kill: 885

Per kill

56.286 XP

885 base × 15,9 level × 4 × 1× alpha × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)