Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Aberrant Manta

KreaturVariante

  • Wasser
  • Fleischfresser
  • Zähmbar
  • Züchtbar
  • Betäubung oder passiv-Zähmung
Spawnt auf
2 Karten
Sattel
Level 28
Kill-XP
4
Zähm­methode
Betäubung oder passiv
Ernährung
Fleischfresser

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit320+16+1,35%5%
Ausdauer270+54+20%20%
Benommenheit700+42+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung1000+100+10%10%
Gewicht200+4+4%2%
Nahkampf­schaden100%+5%+0,85%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1,25%0%

BasiswerteRechner öffnen

MethodeBetäubung oder passiv
Basis-Benommenheitswert700+42 pro Level
Benötigte Affinität1.500+75 pro Level
NahrungAffinitätNährwert
AnglergelBevorzugt5024

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 4

Kill-XP für Aberrant Manta

Basis-XP pro Kill: 4

Per kill

254 XP

4 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Sattel-Herstellungs-XP

Basis × 1× Qualität × 4 × 1× Server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)