Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

Super Turkey

Kreatur

  • Land
  • Pflanzenfresser
Kill-XP
0,5
Zähmen
Nicht zähmbar

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit2000+400+5,4%20%
Ausdauer1000+100+10%10%
Benommenheit1000+60+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung450+45+10%10%
Gewicht170+3,4+4%2%
Nahkampf­schaden100%+1,5%+1,7%2%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

Super Turkey kann nicht gezähmt werden.

Gewichtsreduktion

Kampf & FähigkeitenBasis-XP pro Kill: 0.5

Kill-XP für Super Turkey

Basis-XP pro Kill: 0,5

Per kill

32 XP

0,5 base × 15,9 level × 4 × 1× wild × 1× server

Server-XP-Einstellungen1×
Vollständiger XP-Rechner →
Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)