Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele23 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

23 Wikis · wähle dein Spiel

RockwellTentakel

KreaturBoss

  • Land
  • Boss
Kill-XP
0
Zähmen
Nicht zähmbar

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit3800+0+5,4%0%
Ausdauer250+25+10%10%
Benommenheit1000+60+0%6%
Sauerstoff150+15+10%10%
Nahrung3000+300+10%10%
Gewicht380+7,6+4%2%
Nahkampf­schaden100%+0%+1,7%0%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%+1%0%

BasiswerteRechner öffnen

RockwellTentakel kann nicht gezähmt werden.

Loading discussion...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen, schlag Seiten vor oder bau mit uns daran.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)